Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

Как украсить интерьер осенними листьями: 29 идей

Времена года неизбежно сменяют друг друга. Начинается осень, а вместе с ней появляется чудесный природный материал для декора наших домов
2,0
– 1 отзыв
Времена года неизбежно сменяют друг друга. Начинается осень, а вместе с ней появляется чудесный природный материал для декора наших домов. 

Особая прелесть осенних листьев не только в разнообразии цветов и оттенков оранжево-желто-красного, но и в обилии всевозможных форм. Клен, береза, тополя, дубы - все эти деревья в обилии растут в наших широтах и дают прекрасную основу для оригинального украшения дома.
В детстве все мы составляли из листьев аппликации в виде зверей. Что же можно сделать с осенними листьями сейчас? Да что угодно! Нарвите красивых веток и поставьте их в вазу. Соберите листики разных тонов в гирлянду и повесьте на окно. 

Нашли красивый кленовый лист? Поставьте его в маленькую бутылочку - и на обеденный стол. Используйте листья для сервировки стола, украшения свечей, полок, посуды.
Если вам кажется, что от таких листьев будет много мусора, или хочется, чтобы они красовались в доме больше пары дней, попробуйте сделать текстильные аксессуары с изображениями листьев - подушки, дорожки на комод или обеденный стол, гирлянду... 
Сохранить
Информация