Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

3 главных тренда и 10 самых интересных предметов каталога BoConcept-2014

1 сентября во всех салонах BoConcept была презентована новая коллекция мебели и аксессуаров-2014. Мы предлагаем и вам наконец взглянуть на нее!

1 сентября во всех салонах BoConcept была презентована новая коллекция мебели и аксессуаров-2014.
В ней соединилось все самое красивое и необычное: слияние контрастов, изящный винтаж, городской стиль, дерево и неон, Восток и Запад. 
Дизайнеры предложили много новых роскошных вещей. Среди них - письменный стол для креатора Cupertino, роскошный диван Carlton, для которого готово больше 90 вариантов обивки, и кресло-оригами Hamilton. 
Кстати, сами дизайнеры BoConcept заявили, что эта коллекция аксессуаров - самая дерзкая и необычная из всех, что они когда-либо создавали. Мы посмотрели каталог и убедились, что поработали они на славу. Предлагаем и вам наконец взглянуть на него!

Итак, мы внимательно посмотрели новый каталог и выделили три самых интересных тренда-2014

Функциональность

Пожалуй, большая часть коллекции посвящена городскому стилю в дизайне жилища. Сочетание функциональности, качества и простоты классического датского дизайна с легкой атмосферой городской жизни придает особую прелесть этой коллекции. 

Используя готовые предметы мебели и аксессуары, можно создать неповторимый и уникальный интерьер в своем собственном доме. Кроме того, вся мебель выполнена на основе модульных систем, а это значит, что материал и основу можно выбирать по своему усмотрению и вкусу. 

Маленькие системы хранения для маленьких квартир

Организация пространства в маленьких помещениях - это настоящее искусство, которым владеют далеко не все хозяйки. BoConcept освоили его, похоже, в совершенстве. 

В новом каталоге дизайнеры предлагают не только функциональные, но и красивые решения проблем с хранением всех необходимых вещей - мобильные шкафчики, легкие открытые полочки, встроенные ящики. 

Удобство и красота

Часто ли мебель соединяет в себе два этих качества? Красивая мебель не всегда удобна. 

Нравится вам сидеть в кресле, вытягивать ноги, крутиться, принимать наклонное положение или просто откидываться назад - любое из этих положений будет удобно в креслах BoConcept.

Для кресел дизайнеры тоже подготовили большое количество вариантов обивки. Выбирайте лучшую модель, а затем решайте, какого цвета кресло станет.

Ну и напоследок предлагаем посмотреть вам на десять самых интересных, на наш взгляд, новинок каталога-2014.

Столь необычных и стильных вещей не было давно. Кроме того, какой бы интерьер ни был в вашей квартире, они прекрасно в него впишутся. 

10 самых интересных предметов

Сохранить
Информация