Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

10 этнических отелей. Создание гостиниц в национальном стиле

Если вы любите путешествовать, познавать новые страны или просто отдыхать от повседневных будней, остановитесь в отеле с национальным интерьером!
3,0
– 3 отзыва
Особенности российской красоты и культурного богатства сложно сразу понять человеку, впервые посещающему нашу великую страну. Именно поэтому любого туриста с первого момента его посещения России должна окружать атмосфера национального колорита! 

С этой целью выставка "Пир" совместно с компанией "АрхДиалог" организовали конкурс дизайна отеля, который продемонстрирует с той или иной стороны все богатство отечественной культуры. 

Конкурсный проект отеля должен отражать национальные, культурно-исторические особенности России, не привязывается к определенному отелю и может быть создан на основе выбранного автором объекта. Все работы, отобранные жюри конкурса, будут экспонироваться на выставке "Пир" с 1 по 3 октября в "Крокус Экспо", а первая тройка сможет продемонстрировать свои работы потенциальным заказчикам.

Работы на конкурс на лучшую концепцию отеля в национальном стиле принимаются до 25 сентября! Подробности здесь.

А для того чтобы подарить вам немного вдохновения, предлагаем насладиться 10 яркими этническими отелями, которые набирают популярность и становятся модными в каждой стране мира.


Этнический отель представляет собой историю нации, традиции народа, его предпочтения и особенности. Создание таких отелей стало необычным, но уже достаточно популярным. Это не просто комфортная атмосфера, красота интерьера и особое убранство, но и возможность окунуться в целую эпоху отдельной нации, почувствовать, как жили те или иные народы, окружить себя стилем и вкусом отдельного этноса.

Сейчас читают:

Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация