Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

Отель недели: яркий хостел в Барселоне

Отелем недели в этот раз мы выбрали отель Generator Hostel, находясь в котором, невозможно ни на секунду забыть, что из окон на тебя смотрит Барселона

Отелем недели в этот раз мы выбрали отель Generator Hostel, находясь в котором, невозможно ни на секунду забыть, что из окон на тебя смотрит Барселона.




Отель Generator Hostel расположен в офисном здании 1960-х годов, совсем недалеко от «Дома Бальо», также известного, как «Дом Костей».




Как видно по названию, отель совмещает в себе функции хостела, их чего следует, что по сути это гостевой дом с общими и отдельными номерами.




Номера здесь удобные и простые, у некоторых есть даже террасы с видом на город. Но интереснее всего здесь в общественных зонах – чего только стоят призванные напомнить о ежегодном местном фестивале Festa Major de Gràcia 300 фонарей в баре.




Деревянный декор лобби отеля дает устойчивую ассоциацию с ребрами лодки, а подвесные кресла лишь подкрепляют впечатление. Пожалуй, это лучшее напоминание о том, что Барселона - это еще и портовый город.


Сохранить
Информация