Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

Маленькие осенние радости для кухни

Осенью так хочется побаловать себя чем-то веселым и ярким. Специально для вас мы приготовили подборку красивых и полезных мелочей для кухни

Кому не знакомо это чувство: лето закончилось, отпуск прошел, впереди несколько месяцев дождей, снега и холодов. И хочется света, хочется яркости и цвета, хочется какого-то праздника прямо посреди будней. 

Думаете, это невозможно? Зря. Праздник приходит туда, где его ждут! 

Мы уже говорили, и повторим еще раз, что так же, как жизнь состоит из мелочей, так же и ощущение радости складывается из моментов. Мы можем раскрасить ежедневный быт своими руками, добавляя в него яркие элементы игры. 

Например, если приобрести для кухни милые мелочи, то жизнь удивительным образом изменится...

Посуда, приборы

Различные блюда, тарелки, салатницы, вилки, ложки, ножи - мы собрали для вас много красивых и интересных предметов.

Сладости и все, что с ними связано

Мерные ложечки, венчики для взбивания, кулинарные шприцы, формы для выпечки - все эти полезные штуки призваны поднять у вас уровень эндорфинов - веществ, которые отвечают за ощущение счастья в организме. И мы уверены, сладости получатся очень вкусными! 

Не забывайте только о чувстве меры и не съедайте все за раз, растяните праздник, и весной тело скажет вам спасибо.

Предметы для резки продуктов

Сюда мы отнесли всевозможные ножи, терки, доски для резки - все то, что помогает разделить продукты на более мелкие части.

Все для чая и кофе

Чашки, кофейники, молочники, емкости для варенья и меда - все то, без чего чаеманы не мыслят своих ежедневных "файв-о-клок".

Хранение

Всевозможные баночки, скляночки, коробочки, емкости для специй - предметы, без которых нормальная хозяйка не представляет приготовления еды.

Мелочи для напитков

Несколько приспособлений для тех, кто любит соки и здоровый образ жизни, а также для тех, кто любит весело посидеть вечером в хорошей компании.

Разное

Пресс для бекона, прибор для изготовления рисовых кубиков, подставка для книги с рецептами, зубочистки - те мелочи, которые приятно дополняют процесс приготовления пищи. Можно обойтись и без них, но если уже попробовали - то это будет сложно.

Готовьте на здоровье, готовьте с радостью!

Сохранить
Информация