Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

Офис недели: деревянные поддоны и белые стены

Офисом недели сегодня мы выбрали рабочие помещения рекламного агентства в Амстердаме, где лестница пол и даже мебель сделаны из грузовых поддонов
Офисом недели сегодня мы выбрали рабочие помещения рекламного агентства в Амстердаме, где лестница пол и даже мебель сделаны из грузовых поддонов.




Голландское рекламное агентство BrandBase хорошо знает, что такое неформальная рабочая обстановка. По заказу руководства в 2010 году архитектурное бюро MOST Architecture всего за три месяца реализовало более чем странную идею – с помощью белой краски, офисных стульев и деревянных поддонов в узком и высоком здании оборудовали офис для рекламного агентства.




По задумке дирекции новый офис должен располагать к более продуктивной творческой деятельности, способствовать свободной неформальной коммуникации между сотрудниками и сообщать всем посетителям о глубокой озабоченности компании вопросами экологии.




Вложение в имидж оказалось более чем экономичным – грузовые поддоны в количестве 270 штук хаотично распределились на 245 квадратных метрах, а их отгрузка, монтировка, шлифовка и подгонка обошлись всего в 50 000 евро. В эту сумму включены также все молярные работы, офисная мебель и даже гонорар архитекторов. Руководство счастливо. Говорят, работники, тоже довольны.


Сохранить
Информация