Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

5 лучших новинок компании ASKO, представленных на выставке IFA

Сегодня мы расскажем о 5 самых интересных новинках компании ASKO, которые представляют собой воплощенную мечту любой хорошей хозяйки. Или хозяина

В этом году компания ASKO представила новую линию своих продуктов на проходившей в Берлине крупнейшей мировой выставке бытовой техники и электроники IFA. Мы выбрали самые интересные новинки, о которых и расскажем ниже.

Сегодня мы расскажем о 5 самых интересных новинках компании ASKO, которые представляют собой воплощенную мечту любой хорошей хозяйки. Или хозяина.

ASKO, хорошо известный во всем мире бренд Группы компаний Gorenje, начал свою историю в 1950 году, когда один молодой швед решил сделать своей матери почти невозможный подарок – сконструированную собственными руками стиральную машину. Конечно, это был не первый подобный механизм на планете, однако именно он заложил фундамент компании, впоследствии получившей название Asko Appliances.

60 лет спустя уже в составе одного из мировых лидеров, производящих бытовую технику премиум-класса. ASKO продолжает разрабатывать инновационные, надежные и экологичные продукты, каждый день доказывающие состоятельность фразы «Сделано в Швеции».

5 лучших новинок компания ASKO, продемонстрированных на выставке IFA

1. Первая из новинок кухонной техники, представленных линией ASKO Pro Series™, - это изготовленные из нержавеющей стали эксклюзивные духовые шкафы шириной 45 и 60 сантиметров и объемом 50+ и 70+ литров соответственно. Особая конструкция духовок позволяет равномерно и эффективно распределять тепло по всей рабочей площади духовых шкафов.

2. Еще одна новинка, достойная самого пристального внимания, – холодильники все той же линии ASKO Pro Series™. Первый вариант – двухкамерный холодильник высотой 185 сантиметров способен с успехом себя реализовать даже на самой тесной кухне, к тому же он оснащен конвертером, благодаря которому температуру в морозилке можно менять от -8° до +3°С. Второй вариант - комбинированный двухметровый гигант придется по вкусу большим семьям, ведь объем у него без преувеличения королевский - около 400 литров.

3. Третья в нашем списке новинок газовая варочная панель, вернее, целых две. Первая оснащена эффективными вок-горелками Volcano. Другая – индукционная панель с тремя конфорками Adaptive Zones™, позволяющими с легкостью менять площадь нагрева.

4. Следующая новинка может стать прекрасным дополнением к предыдущей – мощная вытяжка, работающая по технологии AirLogic™, быстро и, что особенно приятно, тихо очищает воздух от частичек жира и запахов. С такой помощницей можно, не боясь потревожить ничей покой, спокойно готовить даже в совмещенной с гостиной кухне.

5. Какая же современная кухня без посудомоечной машины? Линия ASKO Pro Series™ обещает решить вопрос послеобеденного отдыха для каждого из членов семьи. Кроме самой большой на рынке загрузки ASKO также оснастила свою посудомоечную машину четырьмя корзинами и выполнила восемь самых важных элементов конструкции из высококачественной нержавеющей стали 8 Steel™, что гарантирует надежность и долгий срок службы одного из самых любимых механизмов на кухне.

Сохранить
Информация