Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Нью-йоркский пирог: пентхаус со вкусной начинкой

Этот роскошный пентхаус в Сохо недешев, но чего стоят одни только виды с его террасы! А внутри, что называется, "полный фарш"


Этот роскошный пентхаус на Гринвич-стрит, 497 был создан архитектурным бюро Winka Dubbeldam.

Из квартиры площадью больше 1000 квадратных метров хотелось сделать что-то красивое и необычное. Абстрактные идеи обернулись реальным, но абсолютно волшебным проектом. 

Эффектное окружение послужило основой для творчества известного дизайнера интерьеров Салли Ригг: через западные окна пентхауса можно наслаждаться закатами над Гудзоном, а статую Свободы видно из любой точки квартиры.

Высокие окна пентхауса пересекают стальные балки. Это позволило укрепить окна и сделать их действительно большими. Теперь солнце просто затапливает пространство светом. К тому же это просто красиво.

Здесь есть газовый камин и домашний кинотеатр, а почти по всей ширине пентхауса  проходит просторная терраса. Терраса Sky Dining расположена на самой высокой точке крыши, и от панорамы города просто захватывает дыхание. Она плавно переходит в гостиную с открытой кухней/баром. Наладить уют и комфорт в этой современной кухне помогают такие марки, как Boffi , Miele, Sub Zero и Gaggenau. Рядом с кухней находится столовая. 

На первом этаже пентхауса есть гостевая спальня, рабочий кабинет, дамская комната. Наверху - еще одна спальня, ванная комната с отдельно стоящей ванной. У спальни есть собственная терраса. Впечатляют также две гардеробные.  

В пентхаусе есть четвертая спальня и дополнительная ванная комната. 
Весь дом оборудован музыкальной системой Sonos, в потолке каждой комнаты есть встроенные динамики. И это совсем не нарушает эстетику пространства. 




В самом здании по Гринвич-стрит много удобств для его жителей: шикарный, хорошо оборудованный тренажерный зал с естественным освещением, сауна, бассейн, винный погреб, круглосуточно дежурящий швейцар, кинозал, конференц-зал, гостевая комната... А дополняет картину красивый и ухоженный двор.

Если вы ищете современное жилье в Нью-Йорке и обладаете такими достаточными средствами, то этот пентхаус в Сохо может быть тем, что нужно. В настоящее время он выставлен на продажу за  14 миллионов долларов. 

А мы можем насладиться этой красотой, хотя бы просто рассматривая фотографии.


Сейчас читают:

Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация