Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

8 торшеров для осени

Подборка торшеров для осени, заходим, смотрим!
2,0
– 2 отзыва

Торшеры часто выступают как дополнительный источник света к верхнему. Но сам по себе свет торшера создает в доме своеобразную уютную обстановку. Когда за окном ненастье и холод, под теплым светом торшера так приятно читать книги в кресле, разговаривать с друзьями, пить чай или смотреть телевизор.

Они могут стоять как на полу, так и на столе, но сегодня мы хотим показать вам именно напольные. Итак, мы собрали для вас подборку торшеров для этой осени.

"Осьминожка" создан промышленным дизайнером Владимиром Томиловым из Москвы.  У этого торшера цветные линзы и затвор для лампы, стоит он на трех гибких ногах, а еще у него есть "ноги-щупальца" с  дополнительными LED-огнями на концах. Только появившись, проект сразу же привлек всеобщее внимание, а осенью 2011 года  "Осьминожка" получил награду за дизайн в Париже и был опубликован на обложке в книги "Designbook Vol.4".

Лампа создана в 2005 году Works Studio. Матовое белое стекло абажура, кольцо из темного дерева, алюминиевое основание.

Дугообразный торшер на ножке из никеля словно строит в воздухе арку. Круглое основание из серого мрамора добавляет ему классической простоты и надежности. Высота ножки регулируется. 

Фантастический Caboche состоит из прозрачных или золотистых акриловых сфер, которые усиливают яркость центрального источника света. Ножки торшера и его основание сделаны из белого лакированного металла. 

Дизайн Патрисии Уркиолы и Элианы Джиротто.

Этот регулируемый алюминиевый желтый торшер отлично впишется в осенний интерьер и украсит его своим ярким цветом.

Торшер сделан из стандартной лампы, текстильного провода и стальной трубки. Благодаря своему уникальному и простому дизайну легко дополняет любое пространство. 

Этот торшер Superarchimoon от известного дизайнера Филиппа Старка дарит людям теплый желтый свет.  Плиссированная ткань абажура, алюминиевая ножка - все очень просто, но в то же время элегантно. 

Торшер 7x7 был разработан Жаном-Франсуа Кроше для Terzani, Италия. Он состоит из 49 стержней из хрома и лампочек. Это чудесный торшер, который создаст в любом интерьере ощущение волшебства.

Сохранить
Информация