Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

Презентация новинок BoConcept-2014

В начале октября во флагманском салоне BoConcept были представлены новинки мебели и аксессуаров 2014 года, предлагаем окинуть взором всю новую коллекцию и воскликнуть: "Как красиво!"
7 октября во флагманском салоне BoConcept (Шмитовский проезде, 16/2) состоялась презентация новой коллекции мебели и аксессуаров BoConcept, про самые интересные предметы которой мы уже рассказывали здесь

А сейчас в честь официальной презентации мы окинули все новинки единым взглядом и воскликнули: "Как красиво!" Предлагаем и вам присоединиться. Одно дело - смотреть на отдельные предметы, другое - воспринимать все в целом. Конечно, и декораторы шоу-рума постарались на славу, собрав коллекцию уютными комнатами.
Работая над коллекцией 2014 года, дизайнеры марки обратились к прошлому, переосмыслив его и придав предметам новый, немного авангардный, но изящный вид.
Смелые сочетания цветов и материалов: Восток и Запад, натуральное и искусственное, теплое и холодное, естественное и техногенное... Четкие линии, креативные принты и яркие узоры.
В ходе мероприятия декораторы школы-студии "Детали" продемонстрировали собравшимся, как можно нестандартно использовать привычные предметы мебели и аксессуары.

Шеф-повар Кулинарной Студии Clever Михаил Лиске провел необычный мастер-класс и поделился секретами французской молекулярной кухни.

Гостей вечера ждали интересные конкурсы, призы и подарки от компаний World Class, Ecco, "Автодом".
Сохранить
Информация