Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Герой InMyRoom: интерьер от рекламщика

Сегодня мы посетим квартиру Ольги Виноградовой – девушки-рекламщика, которая сама занимается отделкой своей двухкомнатной квартиры и с успехом осваивает множество новых для себя строительных навыков
2,0
– 1 отзыв

InMyRoom ищет своих героев и находит! Сегодня мы посетим квартиру Ольги Виноградовой – девушки-рекламщика, которая сама занимается отделкой своей двухкомнатной квартиры и с успехом осваивает множество новых для себя строительных навыков.

Автор

"Я родилась в Москве, но люблю Нью-Йорк.

Уже больше 18 лет работаю в области маркетинга и рекламы. Обожаю собак, особенно лабрадоров и кане корсо.

С наслаждением работаю в рекламном агентстве – каждый день происходит что-то новое и интересное.

Люблю фотографировать, электронную музыку и мастерить что-то из дерева своими руками".

Где находится ваша квартира и каков метраж кухни?

Квартира расположена в 4-этажном доме жилого комплекса "Шаляпинская усадьба" в Подмосковье. Общий метраж - 70 квадратов: из них кухня/гостинная/прихожая - 37 метров, спальня - 28 метров, ванная - 5 метров.

Была ли необходимость в перепланировке?

Квартира продавалась со свободной планировкой, поэтому расположение комнат я проектировала сама.

Кто занимался оформлением и откуда черпались идеи?

Проектом занималась я сама. Дизайн придумывали во время ремонта, а главным вдохновителем был и остается одним из любимых интерьерных сайтов InMyRoom.

Где вы подбирали мебель и отделочные материалы?

Мебель в основном приобретала в ИКЕА, причина тому не только лаконичный дизайн, простота сборки и доступные цены, но и расположение магазина – всего 15 минут от дома.

Детали для декора и отделочные материалы подбирала в Стокманне, в той же ИКЕА, Home Сoncept, Hoff, К-Раута, ОБИ, Леруа Мерлен и других специализированных магазинах.

С какими сложностями вам пришлось столкнуться во время работы? 

Переделка еще не завершена и самое сложное только предстоит преодолеть – нужно завершить установку межкомнатных дверей, разобраться с доборами и наличниками и органично их "состарить".

Насколько вы довольны результатом?

Я горжусь, что сама освоила технологию сверления плитки, а также теперь могу сама делать фигурные столешницы – работать с деревом оказалось очень приятно. В целом результат еще не достигнут. Радоваться рано.

Сохранить
Информация