Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

"Звездные войны" и комната принцессы: квартира в Словакии

Кто из нас не думал когда-либо иметь настоящую сказочную атмосферу в стенах собственного дома. Дизайнерам словацкой студии удалось осуществить такую мечту для своих заказчиков
2,0
– 1 отзыв
Кто из нас не думал когда-либо иметь настоящую сказочную атмосферу в стенах собственного дома. Так, для дизайнеров словацкой студии Rado Rick Designers предоставилась возможность осуществить такую мечту для одних из своих заказчиков.

На первый взгляд перед нами обычная квартира, где преобладает спокойная обстановка нейтральной цветовой гаммы и натуральных материалов. Дневная зона имеет открытую планировку, но при этом гостиная отделена от кухни стеллажом с геометричными линиями.

С другой стороны, если мы попадем в одну из детских комнат, то перед нами откроется мир настоящей атмосферы известной эпопеи «Звездные войны». 

Комната, оформленная для 6-летнего мальчика, имеет все атрибуты, способствующие обстановке настоящего геймера: граффити на стене, ломаные линии стен и изготовленной под заказ мебели, принты главных персонажей и статуэтки выбранной тематики. Стоит заметить, что глава семьи сам увлекается небезызвестными «Звездными войнами», что наталкивает на мысль, что сбылась мечта не только сына, но и самого отца.

Комната для двухлетней девочки, напротив, имеет атмосферу сказочных палат для маленькой принцессы. Линии плавные и мягкие. Мебель также изготовлена под заказ, что позволило оптимально подобрать нужные формы и добавить легкости и воздушности комнате в целом. Для придания жизнерадостности дизайнеры добавили ярких цветов.

Сохранить
Информация