Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

Офис недели: яркая штаб-квартира компании Unilever

Офисом недели в этот раз редакция вместе с нашим экспертом архитектором Натальей Гусевой выбрали европейскую штаб-квартиру компании Unilever
Офисом недели в этот раз редакция вместе с нашим экспертом архитектором Натальей Гусевой выбрали европейскую штаб-квартиру компании Unilever.




Unilever
в нынешнем виде образовалась в 1930 году в результате слияния пионера британской мыловаренной промышленности и нидерландского производителя маргарина. И теперь два главных офиса компании располагаются в Лондоне и Роттердаме.




Над нидерландской штаб-квартирой работала студия Fokkema & Partners. У архитекторов было серьезное ограничение: полную переработку 14 000 квадратных метров нужно было закончить в сжатые сроки – в распоряжении специалистов было всего 6 месяцев.




Студии удалось, и в начале осени этого года объект был сдан. Новый интерьер, по утверждениям архитекторов, отражает творческую многогранность самой компании и ее многочисленных сотрудников, открытость новым горизонтам и постоянное динамичное развитие всех направлений деятельности компании.




В общем-то, благодаря полному согласованию визуального ряда с поставленными задачами мы и выбрали этот объект.
Сохранить
Информация