Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

5 самых интересных предметов ИКЕА на Moscow Design Week

Компания ИКЕА приняла участие в российской неделе дизайна Moscow Design Week-2013, которая прошла с 11 по 17 октября в центре дизайна Artplay

Компания ИКЕА приняла участие в российской неделе дизайна Moscow Design Week-2013.

В рамках выставки, которая проходила в центре дизайна Artplay, ИКЕА представила инсталляцию «Творите, что хотите». Создавая интерактивную инсталляцию, дизайнер Маргарита Лефикайте (Margarita Lefikajte) реализовала основные принципы скандинавского стиля, объединившего в себе стремление к простоте, максимальную доступность, качество, функционализм в организации пространства и 100%-ную экологичность!

«Лаконичный скандинавский дизайн всегда был близок ИКЕА, и мы рады, что этот стиль вновь становится актуальным во всем мире», ― считает Маргарита Лефикайте.

ИКЕА показала посетителям, что благодаря нестандартным интерьерным решениям совершенно не обязательно выбирать между красотой, комфортом и заботой о природе. Представленный компанией проект воссоздал интерьеры целого дома, в котором живет большая семья с детьми.

По мнению дизайнеров ИКЕА, в идеальном доме всегда найдется место для проведения совместного досуга: и для творчества, и для работы, и для отдыха.

 Мы выбрали 5 самых интересных предметов с экспозиции.

Сейчас читают:

Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация