Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

Спальня недели: белые стены, деревянные руки и зеркальный шкаф

Спальней недели сегодня мы выбрали комнату, которая, по мнению законодательницы моды Ли Эделькор, оформлена в тенденциях уже следующего сезона
Спальней недели сегодня мы выбрали нечастый вариант совмещения спальной и общественной зоны, однако есть в этой комнате одна важная составляющая, которая, по мнению законодательницы моды Ли Эделькор (Li Edelkoort), будет востребована даже в следующем сезоне. И это – юмор!




Ли Эделькор личность почти легендарная – будучи законодательницей мировой моды, она не только консультирует ведущие бренды, такие как Gucci, L'Oréal, Coca-Cola, Nissan, Camper и Siemens, но также основала собственное бюро по прогнозированию тенденций под названием Trend Union.




В недавней беседе с популярным канадским блогером Ли озвучила несколько тенденций в интерьерном дизайне будущего сезона, среди которых, по ее словам, далеко не последнее место будет занимать ирония. «Не покупайте просто стул, - порекомендовала Эделькор, - купите стул, который заставит вас улыбаться».




Как раз такую квартиру сейчас продает одно из шведских агентств по недвижимости. Горы книг без единой полки, несколько настольных ламп из винных бутылок, нарисованное на стене изголовье, деревянные руки и основы для матрешек, которые никак не дождутся своих художников.




В единственной комнате здесь размещается сразу и спальня, и гостиная, а дабы не мешать белым стенам «дышать», оформители предусмотрели лишь самые необходимые предметы мебели. А массивный шкаф и журнальный столик, облачив в зеркала, и вовсе сделали почти невидимыми.




Беспечность по-скандинавски, пожалуй, столь же сдержана и неординарна, сколь и тамошние представления о прекрасном. Однако, как ни странно, эти приемы работают – интерьер получился очень эффектным!
Сохранить
Информация