Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Малогабаритная квартира

Студия недели: мини-лофт в малогабаритке

Малогабаритная квартира - это не просто стесненные условия и недостаток площади. Для творческих людей это полигон, на котором можно развернуться и создать очаровательный мини-лофт
Малогабаритная квартира - это не просто стесненные условия и недостаток площади. Для творческих людей это полигон, на котором можно развернуться и создать, например, очаровательный мини-лофт.

Эта маленькая однокомнатная квартира создана архитектором Джоем Риком, в ней он продемонстрировал, что не важно, насколько площадь мала - этот недостаток восполняется пышностью материалов, умной детализацией и хорошим дизайном.
Вся квартира кажется буквально выбеленной. Пол из беленой ели, белоснежные стены, потолок, стол и деревянная мебель из той же ели. 

Со шкафами - отдельная интересная история: дизайнер расположил их вдоль трех стен квартиры - от пола до потолка. Таким образом, получилось огромное количество мест для хранения вещей. 
На первый взгляд, кажется, что в квартире нет ничего особенного - монохромные цвета, оттенки черного и белого. Но если ее разглядывать, можно увидеть несколько необычных вещей. Например, лампа, нависающая над столом. Подсвечники. Стулья с интересной фактурой. Спальное место, в конце концов!

Кровать отделяется от остальной части квартиры легкими шторами черного и белого цвета.

Сейчас читают:

Расскажите близким
Самые популярные интерьеры в видеоформате. А еще: лекции и мастерклассы
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация