Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • VK Видео
  • VK
  • Подкаст
  • Канал YouTube
  • Rutube
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Проект дня

Офис недели: новое место Joint Editorial

Дома и офисы в старых промышленных зданиях - популярная сегодня тенденция. Крупная компания теперь принимает клиентов в одном из таких. Заглянем к ним?
Joint Editorial - крупная компания, специализирующаяся на создании роликов, в том числе рекламных. В числе их клиентов Coca‐Cola, Chevrolet, Nike, Dodge и множество других известных производителей. Так вот, эти творческие люди недавно перебрались в новый офис, который мы хотим вам показать.

Руководство компании хотело создать для своих сотрудников и клиентов единое офисное пространство, где кино- и видеоредакторы могли бы совместно и продуктивно работать. Их новый офис в Портленде оформляли дизайнеры интерьеров Jessica Helgerson и архитектурное агентство Vallaster Corl. 
Фотография: Гостиная в стиле Прованс и Кантри, Современный, Офисное пространство, Офис, Дома и квартиры, Проект недели – фото на INMYROOM
Фотография: Офис в стиле Прованс и Кантри, Лофт, Современный, Офисное пространство, Дома и квартиры, Проект недели – фото на INMYROOM
Фотография: Прочее в стиле , Офисное пространство, Офис, Дома и квартиры, Проект недели – фото на INMYROOM
Здание нового офиса раньше было складским помещением. Дизайнеры решили сохранить в нем большую часть оригинальных промышленных элементов, создав стиль, напоминающий ферму, - металлические конструкции, деревянные балки, огромные окна.

Офисные помещения оборудованы на двух этажах. Здесь есть не только рабочие кабинеты, но и большой конференц-зал, кухня, столовая. Казалось бы - это строгое рабочее помещение. Но его прекрасно оживляют коврики с геометричными узорами, которые лежат практически во всех помещениях, и живые горшечные цветы.
Фотография: Офис в стиле Прованс и Кантри, Лофт, Современный, Офисное пространство, Дома и квартиры, Проект недели – фото на INMYROOM
Фотография: Офис в стиле Прованс и Кантри, Лофт, Современный, Офисное пространство, Дома и квартиры, Проект недели – фото на INMYROOM
Приемную офиса украшает огромная лестница из стали и дерева, ведущая на второй этаж. Благодаря открытому потолку между этажами сверху открывается хороший вид на весь необычный офис. 

Очевидно, это именно то, что нужно современным творческим людям для вдохновения и плодотворной работы.
Фотография: Кухня и столовая в стиле Прованс и Кантри, Современный, Офисное пространство, Офис, Дома и квартиры, Проект недели – фото на INMYROOM
Фотография: Офис в стиле Прованс и Кантри, Лофт, Современный, Офисное пространство, Дома и квартиры, Проект недели – фото на INMYROOM
Сохранить
Читайте также
Кухня, гостиная и спальня — все на 33 м²: бюджетная двушка в Петербурге
Необычный интерьер в двушке 46 м² с индустриальными элементами в Алматы
Квартира-шкатулка 62 м² со смелыми и яркими решениями
Однушка 31 м² в брежневке с эркерным окном, спальней в нише и флёром 60-х
Трехкомнатная сталинка 84 м² с белой кухней и ставнями вместо штор
Контрастная однушка 42 м² в подарок для дочери-студентки
Двушка 55 м² в типовой панельке, в которой ничего не менялось уже 20 лет
Трешка 90 м² с винтажной мебелью и стеклоблоками Фальконье
Микс современности и европейской классики в двушке 47 м²
Квартира 98 м² по Васту: много «воздуха», натуральных материалов и текстур
Квартира-студия 52 м² в Казани с яркими акцентами и кубом-гардеробной
До и после: без дизайнера бюджетно преобразили однушку 32 м² в хрущевке
Однушка 29 м² с вытянутой планировкой и бюджетными решениями
Загрузить еще
Информация