Сервис

8 (495) 255 78 84
Специальное предложение
INMYROOM ТВ

Евротрешка на 50 м² с кучей хранения!

Необычная планировка и решения, позволяющие использовать каждый сантиметр

Как из двушки сделать уютную функциональную квартиру с большим количеством скрытого хранения? Узнайте в нашем новом румтуре!

Румтур этой квартиры (33 минуты)

Герои румтура: дизайнеры Марина Строганова и Алексей Нахаев из студии «ДУО» преобразили квартиру для молодой пары.

Кратко о квартире: квартира находится в Крылатском р-оне Москвы. Благодаря четырем окнам удалось обустроить кухню-гостиную, спальню и кабинет — будущую детскую. 

5 причин, почему вам стоит посмотреть этот румтур:

Натуральные материалы и природные оттенки

Заказчица мечтала о пространстве, где все дышит естественностью, поэтому в отделке использовали только натуральные материалы: камень, шпон и массив дерева. Природные оттенки органично вплелись в интерьер, создав атмосферу тепла, спокойствия и единства с природой.

Стильная функциональная кухня

Линейный гарнитур начинается из коридора: колонна со встроенной техникой плавно переходит в нижние секции. Верхние шкафы расположены по центру, а по краям их поддерживают открытые полки и стильные бра. Завершает образ яркий акцент — фартук и столешница из гранита, придающие кухне выразительность и благородство.

Классический интерьер кухни и столовой. Использование натурального камня, премиальной мебели и изысканной люстры создает атмосферу роскоши.
Классический интерьер кухни и столовой. Использование натурального камня, премиальной мебели и изысканной люстры создает атмосферу роскоши.

Классное решение с хранением

Хранение предусмотрено буквально везде — в нишах и даже в цоколе кухни, где разместились узкие выдвижные секции. Такое решение позволяет задействовать каждый сантиметр пространства и держать все необходимое под рукой.

Кабинет за стеклянной перегородкой

В квартире удалось обустроить еще одну небольшую комнату с окном — сейчас она выполняет функции кабинета. Чтобы не загромождать небольшое пространство дверями, из гостиной в комнату ведет раздвижная перегородка из темного стекла, которая визуально сохраняет простор и наполняет помещение светом.

Фотография: Ванная в стиле Современный, Минимализм, INMYROOM ТВ – фото на INMYROOM

Уютная и продуманная ванная

В ванной комнате разместили полноразмерную ванну, которую от зоны раковины отгородили перегородкой — в ней обустроены ниши-полочки для мелочей. Столешница под раковиной и стена отделаны керамогранитом с прожилками, а в самой ванной — фактурная квадратная плитка, создающая приятный акцент.

Не упустите возможность увидеть, как Марина и Алексей создали потрясающий интерьер! Смотрите наш румтур и вдохновляйтесь на возможность изменений в своем интерьере!
А если вы хотите стать героем нашей рубрики INMYROOM TV, пишите на wow@inmyroom.ru c пометкой «Герой INMYROOM». И подписывайтесь на наши площадки на YouTube, VK видео, Рутуб, чтобы ничего не пропустить!

Сейчас читают:

Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация