Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

Багаж идей: чемоданы в интерьере

Пожалуй, чемодан – это тот аксессуар, который найдется практически в каждой квартире. Сегодня дизайнеры рекомендуют не прятать саквояжи, а храбро выставлять на показ, дополняя ими интерьер
Чемодан – аксессуар, который найдется в каждой квартире. Только вот большую часть времени хранится он в кладовых и гардеробных. Сегодня дизайнеры рекомендуют не прятать саквояжи, а храбро выставлять на показ, дополняя ими интерьер.

Например, можно использовать чемодан как полочки для любимых фото или прикроватную тумбочку в спальне. Оригинально смотрятся причудливые стулья и табуреты, созданные из багажного аксессуара.
Дополнить диковинными предметами можно любую комнату в доме или квартире. Причем можно и нужно продолжать использовать чемоданы по назначению, то есть для хранения вещей. 

В гостиной старый саквояж может выступить в роли журнального столика, в прихожей – стать удобным хранилищем для сезонной обуви или шарфов и шапок, в ванной – шкафчиком для шампуней и косметики.
Любимый когда-то чемоданчик, побывавший с вами в самых разных уголках мира и повидавший немало красивых городов, теперь, выйдя на пенсию, может занять достойное место в интерьере. Он даже может стать уютным спальным местом для домашнего питомца или стильной тумбой для комнатных растений.

Чемоданы в интерьере – это смело, неординарно, интересно и, на удивление, очень уютно. Экспериментировать с ними одно удовольствие. Дайте волю своей фантазии и творите с вдохновением!

Сохранить
Информация