Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

9 новинок и 11 хитов игрушек ИКЕА

Компания ИКЕА приглашает всех принять участие в ежегодной благотворительной акции - «Помогаем тем, кто мечтает учиться», которая продлится до 5 января
2,8
– 4 отзыва

Во всех магазинах ИКЕА появились новые сказочные герои: Кот в сапогах, серый волк и бабушка, король и принцесса, кролик и барсук, эльф и феи с крылышками... 

Все новинки участвуют в благотворительной акции «Помогаем тем, кто мечтает учиться», которая продлится до 5 января 2014 года. 

Чтобы стать участником акции, нужно всего лишь купить любую мягкую игрушку или детскую книжку в магазинах ИКЕА. С каждой такой покупки будет перечислен 1 евро в Детский фонд ЮНИСЕФ на поддержку образовательных проектов. 

Какие же игрушки можно купить в ИКЕА?

Новинки

Новые мягкие игрушки, появившиеся во всех магазинах ИКЕА еще в октябре - это ожившие герои книжки Ульфа Старка "Принцесса и счастье". Вместе с ними путешествие по страницам сказки станет веселее!

Хиты продаж

Среди множества игрушек всегда есть самые любимые, с которыми не хочется расставаться ни днем, ни ночью!  Они яркие, забавные, приятные на ощупь, надежные, безопасные и всегда готовы принять участие в фантазийной жизни ребенка! 

Книги

В коллекции ИКЕА на русский язык переведены пока только две детские книжки "Ежик покидает дом" и "Принцесса и счастье", написанные известным шведским писателем Ульфом Старком. Вместе с героями книг дети отправятся в увлекательное путешествие, где их ждут захватывающие приключения, знакомства с лесными обитателями, веселые игры и чудесные превращения. 

Сохранить
Информация