Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

12 стульев: самые необычные и оригинальные

Современным дизайнерам удалось доказать, что такой предмет, как стул, может быть не только функциональной деталью, но и оригинальным проявлением творчества. Представляем самых необычных стульев

Современным дизайнерам удалось доказать, что такой предмет, как стул, может быть не только функциональной деталью интерьера, но и оригинальным проявлением творчества. 

Сегодня мы представляем вашему вниманию 12 самых необычных и неординарных стульев.

Не за горами Новый год...

...интересно оформленный стул может стать прекрасным подарком вашим близким и друзьям. Хорошо, если вы знаете их пристрастия или интерьер жилища. 

К примеру, стулья с морской тематикой понравятся друзьям, которые увлекаются серфингом или морскими путешествиями. Поверьте, роскошный осьминог не оставит равнодушным никого. А стул-качалка, изготовленный из самой настоящей рыбы, станет любимым предметом заядлого рыбака.

Стул из карандашей смогут оценить творческие личности, хотя такой оригинальный дизайн может понравиться и офисному работнику с креативным мышлением. Правда, можно дополнить комплект мягкой подушкой для спины.

Назначение таких стульев не всегда бывает функциональным...

...это уже другой уровень, возведенный в ранг искусства. Но стулья в виде руки выглядят вполне уютно и создают дружескую атмосферу. 

А когда такой предмет находится рядом с камином, то можно поговорить и о сокровенном. Пожалуй, у камина прекрасно будет смотреться деревянный стул, выполненный в виде парящего в воздухе лоскута ткани.

А как вам идея совмещения приятного с полезным?

Например, стальной стул вместо полочек для хранения журналов. Ходить далеко не нужно и экономия пространства. Ребристые деревянные стулья, чем-то напоминающие скелеты динозавров, отлично выполняют функции массажера.

Современные дизайнеры предлагают модели, в которых им удалось органично совместить оригинальную эстетику и функциональность. Такие стулья поистине заслуживают звания самых необычных и оригинальных.

Сохранить
Информация