Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Студия недели: 37 квадратных метров в Нью-Йорке

Сегодня хотим представить вашему вниманию «крошку» из Нью-Йорка на 37 квадратных метров. Она светлая, просторная и совсем не выглядит тесной, несмотря на небольшую площадь

Мы продолжаем рассматривать квартиры-студии с небольшой площадью. Сегодня хотим представить вашему вниманию «крошку» из Нью-Йорка на 37 квадратных метрах. Она светлая, просторная и совсем не выглядит тесной, несмотря на небольшую площадь. 

В чем же заключается секрет ее обаяния?

Прежде всего, в свободном и смелом использовании белого цвета и теплых бежевых оттенков. Такой прием дает визуальный эффект пространства, словно увеличивает квартиру еще на пару-тройку квадратных метров.

Следующий прием...

...который также удачно делает свое дело, – это зонирование. Правильное и функциональное деление пространства – залог хорошей студии. В данном случае авторам этого интерьерного проекта удалось создать в помещении атмосферу абсолютной гармонии. 

Не последнюю роль здесь сыграла и дизайнерская мебель от ИКЕА. Стильные стеллаж и шкаф отделяют зоны одну от другой. Так, в одной квартире идеальное соседство нашли рабочий кабинет, гостиная, спальня, кухня и ванная комната. Есть тут даже небольшой импровизированный коридор.

Мебель, как и весь дизайн квартиры в целом... 

...выглядит достаточно просто, но стильно и лаконично. Освещение приятно окутывает дымкой уюта. Камин привносит свое тепло в общую атмосферу комфорта.

Кирпичная кладка, дерево и текстиль...

...придают общей интерьерной картине завершенность, некий шарм. Функциональное использование пространства, удачные приемы со светом и цветовой палитрой, применение натуральных материалов позволили превратить 37 квадратных метров пространства в единый ансамбль стиля, комфорта и непревзойденной легкости.

Сохранить
Информация