Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Пентхаус недели: ярко и масштабно в Киеве

Эта киевская квартира оформлена дизайнером Юрием Зименко. Все 120 квадратных метров наполнены яркими, кричащими цветами, тем не менее все в ней гармонично

Эта киевская квартира оформлена дизайнером Юрием Зименко. Все 120 квадратных метров наполнены яркими, кричащими цветами, тем не менее все здесь гармонично. 

Каждая комната удивляет новыми красками, иногда, казалось бы, не сочетающимися. И это касается не только отделки, стен и аксессуаров. Здесь есть насыщенного синего цвета диван, кровать цвета фуксии, фактурный стол и еще много интересного. 

Очевидно, не всякий смог бы жить в таком кричащем интерьере, но заказчик остался доволен, и потом, красивая работа заслуживает внимания!

Юрий Зименко родился, живет и работает в городе Киеве. Его одноименная дизайн-студия занимается разработкой и авторским сопровождением дизайн-проектов: частных домов, квартир, гостиниц, ресторанов, кафе, офисов, магазинов, а также предметным дизайном. Работы студии неоднократно занимали призовые места на различных конкурсах.

Разглядывать квартиру и все детали можно очень долго.

Но один из самый ярких акцентов, бросающихся сразу в глаза, – яркие картины, на которых изображены популярные актеры в довольно необычной цветовой гамме – ярких кислотных тонах. 

Дополнительную экстравагантность жилищу придает освещение.

В спальной комнате оно локально подсвечивает зоны, делая те или иные цвета еще ярче или привлекая внимание к конкретным деталям интерьера. 

А еще в каждой комнате квартиры, и даже в ванной, есть по букету ярких цветов, которые не менее гармонично перекликаются с цветовым решением жилища.

Сохранить
Информация