Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Проект недели

Дача недели: дом директора испанского филиала IKEA

Замечательная возможность увидеть загородный дом одного из ведущих сотрудников компании ИКЕА. Этот интерьер – лучшая реклама известного бренда
4,6
– 182 отзыва

Дачей недели мы выбрали очаровательный дом в Швеции – родине всемирно известного бренда ИКЕА. С популярной торговой маркой эту постройку связывает не только территориальное расположение, а еще и тот факт, что хозяином дома является Лоренцо Меацца (Lorenzo Meazza) – ведущий дизайнер и глава филиала ИКЕА в Испании.

Уютный загородный особняк, расположенный в пригороде Стокгольма, был приобретен Лоренцо в период его работы в Швеции. Сейчас этот дом превратился в излюбленное место отдыха его семьи.

Интерьер выполнен в стиле скандинавский кантри.

Светлые стены, дощатый пол, обои с ненавязчивым лаконичным орнаментом, клетчатый текстиль и винтажная мебель – все это способствует созданию гармоничной, душевной атмосферы.

Особое внимание владельцы уделяют подбору декоративных аксессуаров.

Интерьер насыщен разнообразными, простыми в исполнении, но удивительно изящными композициями: букеты в прозрачных емкостях различной формы, домашние растения в оригинальных вазонах, книги, подушки, свечи, объемные буквы и слова. Благодаря им дом оживает.

Безусловно, главными акцентами в интерьере являются товары торговой марки ИКЕА, в разработке которых Лоренцо принимал непосредственное участие.

Сохранить
Информация