Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Проект недели

Офис недели: склад лесоматериалов превращается…

Мода на переделывание старинных зданий актуальна как никогда. Очень давно в здании этого офиса был склад лесоматериалов
Дизайнеры Huntsman Architectural Group поработали над интерьером этого офиса для креативного агентства Tolleson в Сан-Франциско, Калифорния, США. Помещение расположено в старом двухэтажном здании. Раньше здесь был склад лесоматериалов, от которого осталась старинная оригинальная отделка с кирпичными стенами и деревянными полами. 

Планировка очень простая, но отвечает главному требованию заказчика: упрощает циркуляцию в пространстве, что делает его крайне функциональным.

На первом этаже располагается приемная офиса. Неподалеку от нее маленькая библиотека, комната для чтения, зона отдыха и конференц-зал. 

В противоположной части помещения – кухня и копировальная комната. А между этими зонами, в самом центре – рабочие места для дизайнеров, фотостудия и монтажная комната. 

На втором этаже офиса расположены зоны отдыха, бухгалтерия и кабинет директора креативного агентства.

Помещение выглядит довольно необычно и оригинально благодаря архитектурным элементам здания – стальным балкам и конструкциям, отделке и предметам декора из натурального дерева, рифленым стеклянным панелям, а также стильным предметам дизайнерской мебели. 

Сохранить
Информация