Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Проект недели

Дача недели: скандинавский винтаж в белом

Сегодня мы выбрали дачей недели шведский домик, построенный в начале прошлого века. Его новым хозяевам удалось сохранить не только целостность конструкции, но и неповторимый стиль минувшей эпохи
5,0
– 5 отзывов
Ни для кого не секрет, что белый цвет может преобразить любой интерьер. Он способен зрительно увеличить пространство и компенсировать недостаток освещения. Стоит нанести белую краску на обветшалый предмет мебели, и он предстанет перед нами в новом привлекательном свете. Цветные акценты выглядят наиболее эффектно именно на белом фоне. В общем, можно с уверенностью сказать, что этот цвет никогда не выйдет из моды. 

Это утверждение разделяют и хозяева очаровательного дома в Швеции, экскурсию по которому мы предлагаем вам совершить сегодня.


Дом был построен в 1921 году. Нынешние его хозяева приложили все усилия, чтобы сохранить интерьерный колорит и неповторимую атмосферу тех времен. Они отказались от глобального ремонта и сосредоточились на реставрационных работах.


Потолки, полы, стены, двери и большинство предметов мебели выкрашены в белый цвет.

В сочетании с многочисленными большими окнами делает помещения необычайно светлыми и просторными. Беспроигрышный вариант, который позволяет освежить, но не испортить интерьер "с историей".


Благодаря использованию классических скандинавских цветовых решений, а также винтажной мебели и аксессуарам интерьер получился милым, уютным и одновременно ультрамодным. Такой себе "бабушкин домик" в дизайнерской обработке.


Сохранить
Информация