Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

30 девушек и 30 парижских квартир

Когда смотришь на девушек, сфотографированных Бодуэном, кажется, что они идеально вписываются в свои жилища, удивительно органично подходят друг другу, представляют собой единый организм
3,0
– 3 отзыва

Французский фотограф, называющий себя Baudouin (Бодуэн), несколько лет посвятил проекту "I am a Parisian Lady". На снимках он запечатлел девушек в их собственных интерьерах. Фотограф решил проверить: можно ли судить о людях по их интерьеру или по интерьеру об их хозяйках.

Свою первую фотографию он сделал в Ирландии, а потом долго экспериментировал с техникой съемки, светом, черно-белым форматом и так далее. Все эти эксперименты и вылились в эту необычную и уникальную серию.

Интересно, кто все эти женщины по профессии, призванию?

Когда видишь человека на улице, пожалуй, сложно представить, какой может быть его квартира или личная комната, равно как и что у него в мыслях. Или напротив? Пожалуй, при наличии наблюдательности и умении анализировать, можно угадать некоторые вещи. 

Кто-то кажется милым, очаровательным или совершенно ненормальным.

Когда смотришь на девушек, сфотографированных Бодуэном, кажется, что они идеально вписываются в свои жилища, что они подходят друг другу и представляют собой единый организм. 

Пожалуй, самое простое – узнать по жилищу об увлечениях человека. 

Ведь он с любовью окружает себя результатом своего творчества. Например, дизайнер заполнит все манекенами, тканями, коробками с мелочами. Художник – картинами. Писатель и журналист – книгами.

А вам какой образ понравился?

Сейчас читают:

Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация