Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Отель основателей Comic Opera

La Maison Favart Hotel в Париже показывает нам, как по-новому можно взглянуть на проверенные дизайнерские решения и разбавить их свежим видением пространства и цвета
La Maison Favart Hotel обязан своему названию знаменитой чете Favart – основателям Comic Opera в Париже. Вот как создатели говорят о своем творении: "Погружаясь в захватывающий, удивительный парижском стиль XVIII века, вы откроете для себя театральную шкатулку с драгоценностями в самом сердце Парижа. Интригующую и щедрую на шоу".

Архитектор Ательер Жиан-Люк Брас (Atelier Jean-Luc Bras) в сотрудничестве с Exclusive Interiors заново открывает для всех гостей это красивое здание, построенное в 1824 году, сохраняя его исторический дух.

Интерьер каждого номера имеет яркую индивидуальность, которой удалось достичь использованием впечатляющего набора тканей, фактур и цветов.

"Под новым углом мы смотрим на классический стиль XVIII века с его тонкими полосками на тяжелых шторах, где богатые красные цвета сочетаются с шоколадом. Каждый взгляд на него раскрывает еще одну тайну или анекдот из жизни месье и мадам Favart", - говорит архитектор отеля. 

Большинство номеров выдержано в эксклюзивной для каждого двухцветной гамме, при том что все они как один являются прекрасным воплощением элегантности и блестящим примером стиля ретро.

Интерьеры La Maison Favart Hotel встречают гостей гармоничностью и точностью, настроением, атмосферностью. Классическая мебель и исконно французская ее расстановка разбавляются миксом из самых модных цветов сезона.

Стоимость проживания в сутки на одного человека - от 10 000 рублей. 

Сейчас читают:

Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация