Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Малогабаритная квартира

Роскошь по-китайски: 65 квадратных метров в Гонконге

Эта квартира словно копилка идей для тех, кто хочет сделать небольшую квартиру презентабельной и роскошной. И кто теперь скажет, что китайское - значит, некачественное?

Этот проект реализован студией Another Design International, расположен он в Гонконге, Китай.  Атмосферу люксового номера в фешенебельном отеле помогли создать определенные цветовые и световые решения, обилие блеска и строгая политика в отношении единства стиля разных помещений.

О географическом расположении напоминает аутентичная картина  в современном обрамлении. Это не только дань традициям, но и эффектный декораторский прием – живопись всегда становится главным акцентом интерьера. 

Квартира состоит из одной спальни с гардеробной, кабинета и большой открытой зоны — совмещенной гостиной и кухни. Одна ванная и еще один гостевой туалет — все это размещается на 65 квадратных метрах в новом небоскребе в центре.

Изысканное решение подсветки в спальне делает личную зону приватной, романтичной и уютной.  Длинные фонарики, свисающие спиралью с потолка до прикроватных столиков, создают праздничное настроение и позволяют отдохнуть от обычных городских видов.

В этих апартаментах успешно использованы различные варианты подсветки: напольная, встроенная в пол, потолочные люстры и светильники, встроенные в потолок, настольные лампы разных стилей и размеров.

Минималистичная белая ванная с окном и настенным телевизором выглядит своевременно после обилия люкса и роскоши в других зонах квартиры.

Сейчас читают:

Расскажите близким
Самые популярные интерьеры в видеоформате. А еще: лекции и мастерклассы
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация