Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Стеклянный пентхаус в Лондоне

Пока старая часть британской столицы проводит реконструкции старинных английских домов, новая во всю продвигает современный стиль жизни
Современный Лондон преображается с помощью новых зданий из стекла и бетона, делающих его молодым, самоуверенным и немного дерзким.

Эта квартира, расположенная в двух уровнях, представляет собой динамичное и эталонное городское жилье для молодой пары с ребенком-дошкольником.

На первом этаже расположилась просторная гостиная со столом для пинг-понга и игровым автоматом, минималистичная кухня и столовая на восемь персон, на втором — три спальни и маленький игровой стеклянный островок с местом для игры в настольный хоккей. Почему именно он, а не футбол (Англия все-таки) – остается загадкой.

Общий вид жилища наводит нас на мысли о карьерном росте, постоянной активности, победах и искреннем стремлении достичь всего, чего можно в этой жизни. Жить свободно, современно и со вкусом.

Оригинальный прием декорирования ванной комнаты — желтые панели и целая зеркальная стена – рассказывают нам о том, как дом играет с его владельцами формами и цветом.

Панорамные виды из окна на самый аристократичный город мира позволяют увидеть два мира — один, что всеми силами пытается остаться в прошлом, немного его облагородив, и второй, что с упорством орла рвется к новым вершинам.

Сохранить
Информация