Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

45 примеров использования цвета в интерьере

Как сделать акцент на одной из зон помещения, выделить какое-то важное место в доме с помощью цвета. Смотрим!

Недавно мы писали о том, как зонировать пространство в доме, не прибегая к кардинальным перепланировкам.  Сегодня поговорим о еще более простом способе.  

Краска – отличный способ добавить яркости и настроения комнате без серьезных обязательств и большого бюджета. 

Возможности безграничны, все зависит от вашей фантазии и смелости. Если вы нерешительный человек или боитесь обязательств, вы можете окрасить не всю стену, а только половину или ее часть – например, выделить зону отдыха возле дивана, рабочее место, читальный уголок или рабочую часть кухни. 

Используйте цвет, чтобы сделать акцент на какой-либо зоне – стене, нише или двери (да-да, почему бы и нет), чтобы подчеркнуть и выделить ее из окружающего пространства.

Нет необходимости вкладывать средства в изысканные материалы, если можно достигнуть не менее ошеломительного эффекта с помощью краски. 

Если вы не готовы красить стены в квартире...

...по разным причинам: не уверены в выборе цвета или боитесь, что он быстро надоест, у вас есть потолок! Это еще более интересный способ добавить комнате индивидуальность.

Удивительно, как небольшая добавка краски может изменить одну комнату. Посмотрите, какая часть вашей квартиры нуждается в обновлении? Может быть, ей просто не хватает цвета?

Сохранить
Информация