Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Мебель из ретро-машин

Оригинальные детали от старых автомобилей 1960-х годов получили вторую жизнь! Легкий способ получить себе "Шевроле Камаро" и ее друзей

Вдохновленные эпохой 60-х в США дизайнеры из студии LA Design Studio решили внести элегантность автомобилей того времени в свою работу. У всех нас порой бывают навязчивые идеи, и для многих лиц творческих профессий они превращаются в произведения искусства. 

Авторы этой коллекции Лукаш Сидмок и Андрей Саперзински (Lukasz Siodmok и Andrzej Sapierzynski) живут и работают в Польше. Их удивительная коллекция мебели ручной работы создается из алюминия, кожи и оригинальных автозапчастей.

Оригинальные бамперы, фары, крылья соединены вместе так прекрасно, что вы можете действительно подумать, что они были разработаны специально для этой мебельной коллекции. 

"Долгие часы обсуждения и несколько недель проектирования и планирования. Далее следовали месяцы контроля производства... Так появилась эта мебель, которую мы создавали от всего сердца", — говорят в интервью Лукаш и Андрей.

Конечно, эти предметы не могут быть приемлемы для каждого пространства, но дизайнеры уверены, что она будет пользоваться большой популярностью у владельцев лофтов, офисов, баров и ресторанов. Позиционируется же в рекламной кампании эта мебель как сугубо мужская. 

Особое наслаждение эта коллекция предоставит тому, кто в потоке жизни обычно не обращает внимание на элементы автомобильного дизайна и их красоту. Для других же — это шанс возвратиться в эпоху The Beatles.

Сохранить
Информация