Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

7 способов использования обоев-раскрасок не по назначению

Обои – это не просто отделочный материал. Это отличный способ пофантазировать: оберните ими книги, используйте обои для сервировки стола... безумных идей много. Предлагаем 7 самых практичных из них
5,0
– 2 отзыва

Обои-раскраски – это новый тренд и свежий взгляд на, казалось бы, обыкновенные вещи. Помимо стандартного применения этот материал можно использовать не по назначению. Вот некоторые из необычных способов.

1. Оберточная бумага 

Нужно срочно упаковать подарок, а под рукой как назло нет ни одного сантиметра оберточной бумаги? На помощь придут обои. Рулона любых обоев достаточно для того, чтобы без проблем упаковать подарок любой величины.

2. Постелить на стол

Помните, как в детстве разрисовывали столы и парты? Постелите на стол обои-раскраски – и проблема грязных столов будет решена. Легко меняются, помогают в творческом кризисе.

Фотография: Офис в стиле Современный, Декор интерьера, DIY, Декор дома, Обои – фото на INMYROOM

3. Нарезать на листочки

Нужно чем-то занять детей? Разрежьте полотно на одинаковые кусочки и раздайте детям. Можно устроить соревнование на самую красивую картину!

4. Обложки для книг

Очень любите читать? Не расстаетесь с книгой в дороге и на работе? Обои-раскраски могут стать отличным материалом для обложек. Легко меняются, не пачкаются и не промокают.

Фотография: Прочее в стиле , Декор интерьера, DIY, Декор дома, Обои – фото на INMYROOM

5. Картины

Зачем оклеивать всю стену? Из обоев можно создавать отличные картины! Отрежьте нужный кусок, поместите его в рамку – и картина готова!

Фотография: Декор в стиле Современный, Декор интерьера, DIY, Декор дома, Обои – фото на INMYROOM

6. Дорожка для раскрашивания

Если обои – значит, на стену. Разрушим этот стереотип! Просто расстелите рулон на полу, и дети сами сообразят, что с ним делать.

7. Оклеить мебель

Хотите оживить старый комод? Надоел привычный интерьер и хочется чего-нибудь нового? Нет ничего проще! Обклейте старую мебель бумажными обоями и получите совершенно уникальный арт-объект.

Фотография: Детская в стиле Современный, Декор интерьера, DIY, Декор дома, Обои – фото на INMYROOM
Сохранить
Информация