Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Проект недели

Яркая спальня в городе Пермь

Спешите увидеть свежий и неординарный интерьер спальни, в которой всегда царит солнечное европейское утро

Сегодня мы хотим показать вам очень яркую и романтичную работу молодых дизайнеров из Labaratory 22. К ключевым особенностям созданного ими интерьера можно отнести смелое цветовое сочетание и эксклюзивные декоративные элементы.

Авторы

Laboratory 22 – творческая интерьерная мастерская, созданная двумя талантливыми молодыми девушками-дизайнерами Еленой Денисюк и Вероникой Лебедевой. 

"Дизайн – это та магия, которая заставляет оживать любую вещь и любое пространство".

Квартира, в которой находится спальня, расположена в центре Перми, в жилищном комплексе "Крокус". Общий метраж объекта – 80 квадратных метров. Метраж самой спальни – 20 квадратных метров.

Заказчик проекта – молодая, современная, успешная девушка. Она любит путешествовать по Европе, особенно часто посещает Италию, Францию. Интерьер должен был стать олицетворением европейского шарма и колорита. 

С самого начала заказчица дала понять, что она готова к экспериментам, поэтому мы остановили свой выбор на стиле интерьера "современная эклектика".

Спальней была выбрана самая светлая комната в квартире. 

Нам удалось подчеркнуть естественное освещение за счет ярко-желтой бархатной отделки штор. Таким образом, даже в пасмурную погоду в комнате присутствует ощущение солнечного средиземноморского утра. Голубые обои уравновешивают общий теплый тон комнаты.

С самого начала квартира словно жила своей жизнью. 

Она волшебным образом буквально притягивала необходимые детали интерьера. Некоторые материалы и аксессуары мы смогли отыскать в Перми. Часть декора заказывалась по каталогам, что-то хозяйка квартиры привозила из путешествий.

Мы гордимся нестандартным цветовым решением и декоративными элементами, созданными по нашим эскизам: обои и портьеры. А также тем, что в интерьере нет случайных деталей. Каждая мелочь выбрана или одобрена нами.

Совет от дизайнеров

В дизайне всегда следует уделять особое внимание деталям. Именно они создают целое. Кроме того, это самая интересная и увлекательная часть проектирования.

Сохранить
Информация