Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Марк Хамфри и британский дизайн в "Деталях"

Репортер редакции посетил презентацию курса известного британского дизайнера, который проходит в марте в школе-студии "Детали". А сам Марк Хамфри познакомился с InMyRoom

18 марта в Design&Decoration center прошла гала-презентация нового курса талантливого лондонского дизайнера Марка Хамфри, который продлится до 24 марта в школе дизайна "Детали".

Курс называется "Гармония интерьера и предметного дизайна. Истоки вдохновения – результаты творчества".  Он проводится в рамках перекрестного года культуры Великобритании и России 2014.

Обучение включает лекции Марка Хамфри, мастер-классы, практические задания, интерактивное обсуждение, представление итоговых работ участников с комментариями мэтра и вручение специального свидетельства.

На гала-презентации, Марк Хамфри кратко рассказал о линейке своих дизайнерских предметов, а также поделился секретом о планирующихся инсталляциях на улицах Лондона, посвященных жертвам Первой мировой войны и не только.

Зрители презентации узнали немного о проектах Марка, которые он выполнял для всемирно известной сети отелей FourSeasons, и мебельных творениях для марки Fendi.

Дизайнер продемонстрировал свою записную книжку, которых у него было 135 штук с момента начала его дизайнерской деятельности.

В них он периодически делает рабочие записи или наброски новых проектов, и множество других небольших предметов, каким-либо образом связанных с его проектами.

Сохранить
Информация