Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Весенний дизайн-уикенд в галерее "Твинстор"

Любите красивые интерьеры, интересуетесь новинками в сфере архитектуры или не мыслите своей жизни без профессии дизайнера? Тогда посетите весенний дизайн-уикенд Art Vesna, который стартует 5 апреля

Любите красивые интерьеры, интересуетесь новинками в сфере архитектуры или не мыслите своей жизни без профессии дизайнера? 

Тогда, наверняка, вам будет интересно отправиться в весенний дизайн-уикенд Art Vesna, который стартует совсем скоро – 5 апреля.  А состоится это занимательное и значимое для многих событие в галерее "Твинстор".

В рамках уикенда, декоратор Марат Ка, имя которого заставляет биться дизайнерские сердца часто-часто, поделится финансовыми секретами дизайн-проектов, и поведает о том, как найти гармонию с интерьером.

Фотография: Прочее в стиле , Индустрия, Новости, Марат Ка – фото на INMYROOM

О цвете в интерьере – теме, которая всегда актуальна, расскажет дизайнер интерьеров Елена Теплицкая.

Фотография: Прочее в стиле , Индустрия, Новости, Марат Ка – фото на INMYROOM

Не обойдется на дизайн-уикенде и без профессионального архитектора Сергея Коробова. Он готовит презентацию о том, как необходимо правильно планировать жилое пространство. 

Фотография: Прочее в стиле , Индустрия, Новости, Марат Ка – фото на INMYROOM

На этом сюрпризы мероприятия Art Vesna не заканчиваются. 

Изюминкой программы станет презентация 3D-визуализации реализованных интерьеров, на базе планировок типовых квартир, от компании MrDoors. Это уникальные материалы, которые раскроют секреты и приемы ведущих дизайнеров MrDoors. 

Помимо этого, на уикенде будут представлены варианты недвижимости, которые можно приобрести в новостройках Москвы и Подмосковья. Эти данные эксклюзивно предоставит инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet – генеральный партнер Art Vesna.

Фотография: Мебель и свет в стиле Хай-тек, Индустрия, Новости, Марат Ка – фото на INMYROOM

Здесь можно будет получить консультации лучших специалистов Москвы, а также послушать отзывы тех, кто уже приобрел квартиры при помощи Est-a-Tet, который считается одним из самых надежных риелторов столицы.

Адрес: Москва, 1-й Щипковский пер., д.4 

Сбор гостей – 5 апреля в 13:00. Вход свободный.

Сохранить
Информация