Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Малогабаритная квартира

Большие возможности маленькой квартиры: 39 квадратных метров в Стокгольме

Эта квартира выполнена в классическом скандинавском стиле, в ней одна большая комната, отдельная кухня, санузел и несколько скрытых шкафов. Нехитрый прием с зеркалами зрительно расширяет пространство

Швеция – страна, в которой все кажется каким-то другим, привычна будет, пожалуй, только местная кухня. Высочайший уровень жизни, забота о детях и здоровье, спорт и экология –визитная карточка страны. 

Если перечисленного недостаточно, чтобы заинтересоваться жильем в Швеции, то можно добавить к этому списку отсутствие коррупции и очень высокое качество товаров и услуг. 

Многие люди, желающие переехать в эту замечательную страну, задаются вопросом: "Где лучше жить в Швеции?" Если вы располагаете достаточным бюджетом, то ответом будет: "В Стокгольме!" – во всем известном, очень живописном и уникальном по архитектуре городе. 

Предлагаем окунуться в белоснежную гавань одной из стокгольмских малогабаритных квартир, площадь которой всего 39 квадратных метров.

Пропитанное светлыми тонами и светом пространство комнат, большие окна, полностью открытые или занавешенные белыми прозрачными и легкими занавесями, редкие образцы фарфоровых изделий, свежие цветы, ажурные и стильные рамочки фотографий и картин – вот что в комплексе создает истинный шведский стиль интерьера. 

В таком пространстве всегда царит особая атмосфера: атмосфера света, легкости, элегантности и изысканности.

Скандинавский стиль одинаково хорошо подойдет как устоявшейся в своих вкусовых предпочтениях супружеской паре, так и совсем еще молодым и активным людям, склонным к частым переменам своих вкусов. 

Так, на кухне современной стокгольмской квартиры вам всегда будет комфортно и уютно находиться и в промозглую осеннюю погоду, и в трескучий мороз с бокалом классического глега или в летний зной с чашечкой айс кофе. 

Типичным материалом интерьера шведской квартиры служит дерево, которое перекрашивают в нужные цвета и придают удивительные по своей задумке и сложности формы. Для мебели и внутреннего убранства выбирают березу, бук, сосну.

Кроме того, невозможно представить себе скандинавский стиль интерьера без зеркал. Зеркалам шведы уделяют особое внимание. Зеркала в интерьере придают особую элегантность и шик. 

Не забываем о том, что зеркала большие, и чем их больше, тем больше неповторимого и красивого пространства в столь малогабаритной квартире.

Швеция – страна, в которой достаточно суровый климат и солнечного света не так много, как хотелось бы. Именно поэтому скандинавские интерьеры пышут воздухом и светом.  При желании и вы можете наполнить свою жизнь духом свободы, оригинальности и привлекательности.

Фотографии предоставлены: ee24.ru - all european estate.

Сохранить
Читайте также
Как современно и со вкусом декорировали трешку 70 м²
Крошечная квартира 29 м² для отдыха
Современная классика, лофт и винтаж: эффектный интерьер трешки 74 м²
Эстетика ломанных линий: трешка 115 м² с необычной планировкой
Интерьер евротрешки 63 м² с отсылками к картинам Мондриана
Квартира 70 м² с панорамными окнами для семьи врачей
Как уставшую двушку 52 м² в старом фонде превратили в стильное жилье: фото до и после
Удобная перепланировка двушки в типовой панельке серии I-515
Семейная квартира 100 м² с двумя очень красивыми детскими
Хранение в малогабаритке: 6 классных идей от профи
Из бетонной коробки в стильную евротрешку 68 м² всего за 5 месяцев
9 крутых бюджетных идей, подсмотренных в светлой двушке
Максимум функционала на небольшой площади: 8 идей из дизайнерской двушки
Интерьер евротрешки 56 м², в котором нет ничего лишнего
Как из «уставшей» хрущевки 31 м² сделали стильное и функциональное жилье
Недорогой ремонт маленькой студии 27,5 м²
Загрузить еще
Информация