Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Белый лофт в Париже: стильное решение

Этот французский лофт придется по душе всем поклонникам белого цвета, а благодаря большому пространству, отданному в нем под домашнюю библиотеку, не оставит равнодушным ни одного книголюба

Этот уникальный парижский лофт был разработан французским архитектурным бюро Smoothcore Architects. Здесь нет ярких цветов, разнообразных текстур и декоративных элементов: акцент был сделан на функциональное использование пространства. Получился очень тонкий баланс между функциональностью и стилем.

Один из самых впечатляющих архитектурных элементов этого лофта – белая изогнутая лестница, ведущая на крышу, где находятся сад и зона для отдыха. 

Хозяин очень любит книги и журналы и не упустит случая добавить новый экземпляр в свою коллекцию. Поэтому для литературы в этом лофте отведено много пространства: не только лестница отчасти выполняет функцию книжного шкафа, но и целая стена – оснащенная полками, она стала идеальным хранилищем для внушительной коллекции книг владельца лофта.

Столовая и кухня разделены пристенным стеллажом, в котором очень удобно хранить посуду и полезные мелочи. Стеклянные дверцы делают это достаточно громоздкое сооружение легким и невесомым. 

В основном лофт оформлен в белых тонах. Ярким акцентом в интерьере стала мебель шоколадного цвета. 

Ванная комната также целиком белая. Исключение сделано только для разделяющей стенки: она выполнена в роскошном синем цвете. 

Сейчас читают:

Расскажите близким
Самые популярные интерьеры в видеоформате. А еще: лекции и мастерклассы
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация