Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Как оформить вагончик на колесах: 4 совета

В прошлый раз мы предложили вам материал про дом на колесах. Теперь, когда вы уже достаточно осведомлены, мы предлагаем посмотреть на домики в целом и продолжаем давать советы на важные темы

На прошлой неделе мы выяснили, что есть дома на колесах и как их использовать. Теперь пришла пора вдохновиться их внутренними интерьерами и практичностью. Посмотреть, как выглядит каждая часть такого домика, и рассмотреть возможность отпуска в таком незабываемом дорожном путешествии.

Давайте узнаем, что еще необходимо учесть при дорожном путешествии.

1. Кухня

Для любого гурмана и любителя творить на кухне кухонная утварь и кухня сама по себе в дороге будут просто необходимы! Некоторые предпочитают путешествовать без кухни и посещать локальные рестораны, но что если вы больше любите домашнюю пищу?

2. Спальня

Наиважнейшим местом в  доме на колесах является спальное место. Чтобы не чувствовать себя полностью разбитым, невыспавшимся и уставшим после дорожного путешествия, смотрите первым делом на спальное место. Не экономьте на своем сне, представьте, что вам предстоит жить в таком путешествии несколько месяцев, и тщательно проверяйте наличие удобного матраса в доме на колесах. Возьмите с собой из дома свои подушки, на которых вам лучше всего спать, и два типа одеял (пуховое и легкое) на случай, если погода будет прохладной.

3. Место для хранения

Убедитесь, что в поездку вы взяли только самое необходимое. Брать много лишних вещей – значит прибавлять вес самому прицепу (или домику) и захламлять пространство. Особенно это будет неудобно, если вы путешествуете компанией из 3 человек. 

Шкафчики в домах на колеса чаще всего предусмотрены очень небольшие или не предусмотрены вовсе. Подумайте о том, столько сувениров вы можете привезти с собой.

4. Водительское сиденье

Коронным местом в доме на колесах является водительское сиденье, так как именно оно отвечает за вашу безопасность. Очень важно, чтобы оно было комфортным. Если вы берете прицеп, то сделайте все, чтобы ваше сиденье в автомобиле обзавелось дополнительным комфортом, а если арендуете цельный дом, то убедитесь, что сиденье для вас удобно, имеет рядом емкости для чашек с напитками и регулируется.

Сохранить
Информация