Сервис

8 (495) 255 78 84
Малогабаритная квартира

Как объединить этнический и скандинавский стиль: 52 квадратных метра в Швеции

Задумывались ли вы о том, что из интерьера квартиры можно сделать целое театральное представление, а не просто расставить мебель и повесить шторы? И даже на небольшой площади такое возможно
Декорирование пространства в маленьком помещении обычно производится с помощью различных цветовых палитр, которые соединяются между собой в настоящий танец оттенков.

Здесь выбрана очень этническая, теплая и дружественная тема. В нее входят такие цвета, как песочный, шоколадный, табачно-коричневый, бежевый, черный, а для расстановки акцентов все это приправлено бирюзовым, фиолетовым и капри.

Фотография: Гостиная в стиле Эклектика, Малогабаритная квартира, Квартира, Швеция, Дома и квартиры – фото на INMYROOM
Фотография: Гостиная в стиле Эклектика, Малогабаритная квартира, Квартира, Швеция, Дома и квартиры – фото на INMYROOM

Самый ярчайший сюжет в квартире расположен в зоне столовой. Здесь для создания определенной атмосферы дизайнеры использовали антикварный комод, оригинальную картину и ультрасовременную столовую группу. Благодаря такому миксу это пространство выглядит сотканным из нескольких столетий сразу.

Фотография: Кухня и столовая в стиле Современный, Хай-тек, Малогабаритная квартира, Квартира, Швеция, Дома и квартиры – фото на INMYROOM
Фотография: Прочее в стиле , Малогабаритная квартира, Квартира, Швеция, Дома и квартиры – фото на INMYROOM
Фотография: Гостиная в стиле Современный, Малогабаритная квартира, Квартира, Швеция, Дома и квартиры – фото на INMYROOM
Фотография: Прихожая в стиле Эклектика, Малогабаритная квартира, Квартира, Швеция, Дома и квартиры – фото на INMYROOM

Классический выбор для современной кухни — титаново-бледные фасады и исключительный футуристический минимализм — играет здесь одну из главных ролей. Несмотря на то что эта часть квартиры выглядит "фоновой", на самом деле именно ее наличие позволяет проводить эксперименты в других местах.

Фотография: Спальня в стиле Эклектика, Малогабаритная квартира, Квартира, Швеция, Дома и квартиры – фото на INMYROOM
Фотография: Ванная в стиле Современный, Хай-тек, Малогабаритная квартира, Квартира, Швеция, Дома и квартиры – фото на INMYROOM
Фотография: Планировки в стиле , Малогабаритная квартира, Квартира, Швеция, Дома и квартиры – фото на INMYROOM

Атмосферная спальня в основном является таковой опять же из-за прекрасного выбора цветов. Здесь есть бронзовый, мягкий янтарный, вафельный, цвета пшеничного поля и яичной скорлупы. Приглушенный свет делает комнату более интимной, даже слегка волшебной, чего и пытался добиться дизайнер.

Сохранить
Читайте также
7 классных идей, которые мы подсмотрели в однушке 42 м²
Необычная хрущевка 34 м²: узаконили перепланировку и разместили все необходимое (+фото до)
До и после: сделали перепланировку и красивый ремонт в однокомнатной хрущевке 41 м²
Двушка 60 м² в парижском стиле с анфиладной планировкой
5 маленьких санузлов в малогабаритках, которые продумали до мелочей
Компактно, стильно, функционально: как обустроили однушку 47 м² для молодого айтишника
Уютное кантри в однушке 39 м²: загородная атмосфера и природные акценты
Из однушки в двушку: проект квартиры 37 м² в типовой панельке серии П-44Т
Как дизайнер обустроила свою квартиру-студию 24 м² со спальней в зеркальном кубе
Как ярко и стильно обустроили студию 20 м² за 500 тыс. рублей
Из бетонной коробки в стильную студию 30 м² с функциями двушки
В этой сталинке 67 м² перенесли кухню — и сделали ванную с окном. Посмотрите, что получилось
Интерьер в подарок маме: личный кабинет, камин и много скрытого хранения в сталинке 98 м²
Эта двушка 66 м² в сталинке выглядит так, будто ремонта здесь не было — и это задумка дизайнера
Декоративный камин и ванна за стеклом: как преобразили сталинку 45 м² в Могилеве (+фото до)
Как преобразить однушку без капремонта: опыт студии «Хоумстейджинг с любовью»
Квартира-шкатулка 37 м² с русским характером
Современный «замок для жизни», как оформили питерскую двушку 68 м² для байкера
Яркая студия 40 м² с отдельной спальней: необычный интерьер в духе фильмов Альмодовара
Как оформили кухню в мини-студии 23 м² с французскими нотками
Показать ещё
Информация