Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Малогабаритная квартира

Как объединить этнический и скандинавский стиль: 52 квадратных метра в Швеции

Задумывались ли вы о том, что из интерьера квартиры можно сделать целое театральное представление, а не просто расставить мебель и повесить шторы? И даже на небольшой площади такое возможно
Декорирование пространства в маленьком помещении обычно производится с помощью различных цветовых палитр, которые соединяются между собой в настоящий танец оттенков.

Здесь выбрана очень этническая, теплая и дружественная тема. В нее входят такие цвета, как песочный, шоколадный, табачно-коричневый, бежевый, черный, а для расстановки акцентов все это приправлено бирюзовым, фиолетовым и капри.


Самый ярчайший сюжет в квартире расположен в зоне столовой. Здесь для создания определенной атмосферы дизайнеры использовали антикварный комод, оригинальную картину и ультрасовременную столовую группу. Благодаря такому миксу это пространство выглядит сотканным из нескольких столетий сразу.


Классический выбор для современной кухни — титаново-бледные фасады и исключительный футуристический минимализм — играет здесь одну из главных ролей. Несмотря на то что эта часть квартиры выглядит "фоновой", на самом деле именно ее наличие позволяет проводить эксперименты в других местах.


Атмосферная спальня в основном является таковой опять же из-за прекрасного выбора цветов. Здесь есть бронзовый, мягкий янтарный, вафельный, цвета пшеничного поля и яичной скорлупы. Приглушенный свет делает комнату более интимной, даже слегка волшебной, чего и пытался добиться дизайнер.

Сейчас читают:

Расскажите близким
Самые популярные интерьеры в видеоформате. А еще: лекции и мастерклассы
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация