Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Малогабаритная квартира

Как оформить квартиру в скандинавском стиле: советы на реальном примере

Белый фон и активный декор, который легко менять по настроению, - вот главные секреты скандинавского интерьера. Рассмотрим еще один интересный пример
2,0
– 1 отзыв
Главным козырем этой квартиры стало большое количество разнообразного текстиля в гостиной — подушки, пледы, напольный ковер. Специально подобранная, истинно нордическая цветовая гамма представляет собой очень уютное универсальное сочетание.


В этой квартире очень много предметов, которые навевают чувство ностальгии. В одной лишь столовой выбраны именно такие стулья, лампа, кашпо для цветов, подсвечник и сам обеденный стол. Таким образом помещение показывает нам, что оно не новосозданная дизайнерская вспышка креатива, а реальный дом для реальных людей, которые нуждаются в уюте гораздо больше, чем в модных аксессуарах.


На кухне благодаря мозаике цвета песочного камня и темно-рыжей столешнице помещение становится более теплым, уравновешивая светло-белые фасады. 

В этой же комнате много мелочей, которые и создают все настроение: делая его веселым, задорным, живым, семейным. В такой интерьер ты не боишься добавить вещи и не относишься к своему дому как к музею.


Благодаря постоянному повторению узора полоски в спальне интерьер становится очень динамичным. Это яркий пример того, как текстиль способен преобразить пространство. Белый фон и активный декор, который легко менять по настроению, - вот главные секреты скандинавского интерьера. 

Сейчас читают:

Расскажите близким
Самые популярные интерьеры в видеоформате. А еще: лекции и мастерклассы
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация