Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Как объединить прованс и современный стиль: роскошный дом в Италии

Шикарное старинное поместье, расположенное всего в часе езды от Флоренции, порадует вас атмосферными идеями для декорирования собственного загородного дома или дачи

Этот старинный загородный особняк был очаровательно преобразован в стильный и уютный коттедж в пригороде Ботричи, что всего в 100 км от Флоренции, Италия. Расположенный среди оливковых рощ, кипарисов и сосен, снаружи он стал классическим представителем архитектуры в этом районе. 

Редизайн здания удивительно гармоничный микс XVII и XXI веков.

С расположенного всего в ста метрах холма Массароса открывается шикарный вид на море и озеро Массачукколи. С его высоты видно, как фасад дома отражает все оттенки окружающего ландшафта.

Оригинальные материалы в интерьере особняка ловко сбалансированы новой мебелью в старинном и ретро-стиле. Все элементы были подобраны с особой тщательностью и известной дизайнерской педантичностью.

Атмосфера этого дома с 4 спальнями и 5 ванными уносит нас далеко в прошлое, при этом не забывая о современных комфорте и образе жизни. Каждая из этих светлых комнат уникальна, а кухня и гостиная, добавляя атмосферности интерьеру, имеют выход в пышно цветущий сад.

Здесь вас ждут средиземноморские растения и просторная солнечная терраса. Владелец и хозяин Габриелла Кэйсер (Gabriella Kaiser) оформила дом собственными силами и очень этим довольна.

Сейчас читают:

Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация