Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Малогабаритная квартира

Квартира мечты: шведские идеи декора

Вы бы хотели, чтобы после работы вас встречала квартира, полная нежности и света? Тогда эти апартаменты точно для вас — одновременно роскошные и минималистичные

Заглянув в окно этой квартиры, вы вряд ли поймете, насколько она красива. Лишь переступив ее порог и включив по-настоящему солнечную люстру, вы попадаете в сказочную страну, пропитанную ароматом Chanel №5.

На 52 квадратных метрах расположились просторные кухня, гостиная и спальня. Также здесь есть балкон и холл. Но вряд ли вы вообще задумаетесь о том, какова площадь этой квартиры: ведь все ваше внимание будет приковано к деталям, которые восхищают и греют сердце.


Абсолютно белые комнаты с небольшим количеством нежно-розовых акцентов по своему антуражу напоминают сладкую вату. Наверняка здесь живет молодая преуспевающая красавица, имеющая невероятное чувство вкуса и стиля.


Чтобы добиться такого эффекта в собственной квартире, сначала стоит точно определиться, насколько вы хотите жить в столь обособленном от реального мира месте. Ведь такое пространство, составленное лишь из двух цветов, подходит только истинному перфекционисту.


И если вы разобрались с психологической составляющей жизни в такой квартире, просто покрасьте вашу квартиру в белый цвет и украсьте ее предметами, претендующими на звание арт-объектов или вещами, которым не чуждо такое понятие как душевность.

Сейчас читают:

Расскажите близким
Наши лучшие интерьеры с самыми острыми обсуждениями в вашем телефоне
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация