Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

В гостях у сказки: английская провинция в стиле «Алисы в Стране чудес»

Невероятно уютный коттедж для большой семьи в Великобритании похож на сказочный дом, в котором каждый из нас хочет оказаться
5,0
– 1 отзыв

Оказавшись в этом доме, вы как будто попадаете в сказочную страну, в которой каждый день происходят удивительные вещи. Такая атмосфера в доме создана с помощью интересных подходов к цветовым сочетаниям и простору в каждой комнате.

Жить в таком доме — значит постоянно иметь под рукой вдохновение. Обычно в таких интерьерах живут люди очень состоятельные, но ценящие простой образ жизни. То есть они понимают, что счастье далеко не в деньгах, а в том, чтобы иметь возможность жить так, как тебе хочется.


Такой интерьер можно создать, только опираясь на старую, если не сказать старинную, архитектуру. В ней всегда есть душа, история и некое ощущение того, что здесь кто-то уже был счастлив. Почему бы и нам не быть?


Классический английский стиль здесь разбавлен модной цветовой гаммой, которая помогает оживить интерьер. Дизайнеры посчитали, что карамельная тема с пурпурными акцентами очень подойдет этому коттеджу, и не прогадали.


Это сказочное жилище находится в графстве Хэмпшир, на юге Англии. Но не стоит унывать, если вы живете в Центральной России. Везде можно найти дом, от которого бы веяло статностью и стариной, как от этого георгианского особняка.


К слову, владелец — глава семейства и соавтор дизайна интерьера — работает в Лондоне и каждый день возвращается домой через густую рощу, отделяющую его дом от остального мира.

Сохранить
Информация