Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

"Экспострой на Нахимовском" объявляет конкурс дизайн-проектов

"Экспострой на Нахимовском" в партнерстве с коммуникационным агентством"АрхДиалог" объявляют конкурс проектов конференц-зала. Победитель конкурса награждается денежным призом в размере 100 000 рублей

Центр дизайна и интерьера "Экспострой на Нахимовском" планирует реновацию зала проведения деловых мероприятий и создание современной, креативной и трансформируемой площадки для коммуникаций профессионалов в сфере дизайна, декора, ремонта и строительства.

Для реализации этой цели центр дизайна и интерьера "Экспострой на Нахимовском" в партнерстве с коммуникационным агентством "АрхДиалог" объявляют конкурс дизайн-проектов нового конференц-зала.

Задачей участников конкурса станет преобразование имеющегося помещения площадью 186 квадратных метров в гармоничное рабочее пространство, объединяющее в себе несколько функциональных зон: ресепшен, место для комфортного общения дизайнеров и заказчиков, а также пространство для проведения регулярных деловых мероприятий – семинаров, мастер-классов, лекций дизайнерской и строительно-архитектурной тематики.

Принять участие в конкурсе могут профессиональные дизайнеры – организации и частные лица, а также студенты профильных учебных заведений.

Ознакомиться с условиями конкурса и подать заявку на участие в нем можно на сайте организатора мероприятия. Подать заявку на конкурс "АрхДиалог".

Победитель конкурса награждается денежным призом в размере 100 000 рублей. Участники, занявшие 2-е и 3-е места, будут отмечены памятными дипломами.  

Сроки проведения конкурса: с 20 июня по 20 июля 2014 г.

Подведение итогов конкурса состоится 4 августа 2014 г., результаты будут опубликованы 11 августа 2014 г.

В состав жюри конкурса входят главные редакторы профильных изданий, руководители и преподаватели профильных вузов и учебных заведений, представители организаторов-соучредителей конкурса

Сейчас читают:

Расскажите близким
Делитесь с друзьями нашими подборками, а с нами — комментариями о том, что бы вы изменили
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация