Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты

Сад в деталях

Школа дизайна "Детали" принимает участие в московском фестивале цветов, который проходит с 6 по 13 июля в парке имени Горького

Школа дизайна «Детали» принимает участие в одном из самых ярких событий этого лета – III Московском международном фестивале садов и цветов Moscow Flower Show, который проходит в парке Горького с 6 по 13 июля.

Фестиваль Moscow Flower Show вновь становится украшением любимого московского парка. Школа «Детали» во второй раз принимает участие в этом красочном событии с проектом «Сад в деталях». Авторы проекта – выпускники курса ландшафтного дизайна-2014, консультант – учредитель школы Вероника Блумгрен. 

Соавтором стала флорист и декоратор Лариса Кравченкова, которая руководит школой «Цветы в Деталях». На площади всего лишь 25 квадратных метров создана атмосфера летнего подмосковного сада. В его беседке можно укрыться от дождя, встретиться с друзьями и вместе насладиться долгим летним вечером. 

Проект показывает, что красота сада не зависит от его размера. Секрет успеха кроется в правильном выборе цвета, оригинальном миксе предметов, и главное, в особом настроении сада, которое создается благодаря вдохновению и фантазии мастера.

Первый проект школы дизайна «Детали» на фестивале в парке Горького получил главный приз на конкурсе «Взгляд из дома» в 2012 году.

Номер стенда школы «Детали» на фестивале А 3-5.

Сохранить
Информация