Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

Необычные и красивые двери: 30 впечатляющих моделей

Дверь-невидимка, дверь-шкаф, дверь-стена. Мы подобрали для вас фото самых оригинальных дверей. Уверены, они поразят ваше воображения и пробудят в вас вдохновение
3,6
– 11 отзывов

Дверь-невидимка, дверь-стеллаж, дверь-стена, дверь-арт-объект: мы подобрали для вас фото самых оригинальных моделей. Уверены, эти примеры не только поразят ваше воображение, но и вдохновят на собственные дизайн-эксперименты!

Двери-невидимки

Дверь, замаскированная под стену, выглядит загадочно. Не хотите, чтобы гости случайно спутали дверь в ванную с дверью в вашу комнату? Обратите внимание на таких невидимок!

То ли дверь, то ли шкаф…

Почему бы не добавить двери полезных функций? Например, сделать ее продолжением книжного стеллажа. Оригинально и очень удобно!

Если вы не готовы на такие эксперименты, то пойдите другим путем. Например, задекорируйте дверь картой мира – пусть весь мир будет перед вашими глазами!

В помещениях, ограниченных квадратными метрами, актуальной станет подвесная дверь на колесиках. В просторных домах эффектно смотрятся объемные двери, например, из горизонтальных деревянных модулей.

Идеи для дачи

Лето в самом разгаре, и мы просто не могли обойти стороной тему дачных идей. Посмотрите, как здорово смотрится дом, украшенный мхом или вьющимися растениями! Конечно, на создание такого декора понадобится время: куда проще взять в руки кисть и расписать дверь. 

Яркие краски

Жители мегаполисов ежедневно наблюдают серые оттенки вокруг себя, а иногда так хочется насладиться сочными красками. Сделайте это вместе с нами! Возможно, вы вдохновитесь и захотите выкрасить свои двери в яркие цвета. Например, в красный: по ирландской традиции дверь, выкрашенная в этот цвет, защищает дом от неприятностей.

С миру по нитке

Любите путешествовать? Тогда наверняка хотя бы раз в жизни вы видели за границей необычные и невероятно красивые двери. Эффектные экземпляры часто попадаются в Марокко, странах Латинской Америки, старых городах Европы. Им есть что рассказать и показать!

Сохранить
Информация