Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Малогабаритная квартира

Аристократичный скандинавский интерьер на 39 квадратных метрах

Эта белоснежная квартира в Стокгольме таит в себе несколько идей, которые можно использовать при оформлении любого малогабаритного жилья и создания рафинированной атмосферы

Все больше и больше семей по всему миру отдают предпочтение минималистичным интерьерам, которые как можно меньше говорят о хозяине: ведь все личные вещи скрыты от посторонних глаз на закрытых полках и в угловых гардеробных.

Но даже если вы действительно любите просто оформленные квартиры, это не повод создавать безликое пространство или интерьер, похожий на любой другой, пусть даже скандинавский.

На примере этой квартиры видно, как на белом фоне можно рассказать красивую историю, способную увлечь своим сюжетом любого. 

Чтобы создать такой изысканный интерьер, нет необходимости приобретать много аксессуаров, подбирать которые на самом деле нравится далеко не всем.

При этом, заметьте, изящный декор ни в коем случае не делает квартиру менее практичной. Основу здесь составляют функциональная кухня, широкая кровать и «гостеприимный» диван, а также просторный шкаф в спальне. И лишь сверху был наведен скандинавский лоск в виде белоснежных стен, светлой мебели, красивого текстиля и романтичных обоев.

Согласитесь, такой интерьер прекрасно смотрелся бы в петербургской квартире, на московском Старом Арбате или в любой сталинке — особенно если из окна открывается волшебный вид на старинные архитектурные сооружения.

В каталоге InMyRoom вы можете найти множество товаров в скандинавском стиле, как от крупных продавцов, так и от небольших магазинчиков. 

Сейчас читают:

Расскажите близким
Наши лучшие интерьеры с самыми острыми обсуждениями в вашем телефоне
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация