ДОПОЛНИТЕЛЬНО -5% на все товары по промокоду 2104 только до 21.04. За покупками!
Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Малогабаритная квартира

Семейная скандинавская квартира: меньше белого, больше цвета

Благодаря своей тщательно продуманной планировке, этот скандинавский интерьер идеален для проживания семьи с ребенком. А цветные акценты выделяют его на фоне многих других

Многие обвиняют скандинавский интерьер в совершенно «нежилом виде». Большинство из таких людей просто никогда не жили в подобных комнатах, не засыпали, глядя на ванильного цвета стены и шторы оттенка охры.

Светлые интерьеры в жизни слегка сероватые, потому что не каждый день абсолютно ясный и солнечный, как на многих фотографиях. Плюс ко всему многие снимки обрабатываются в графических редакторах, и вы видите еще более яркий и белый интерьер, чем он есть в реальности.

На самом деле квартиры в скандинавском стиле лучше любых других подходят для европейского стиля жизни вечно занятого человека. Здесь есть и комфорт, и красота, и маленькие приятные сердцу вещицы, и удобство каждого предмета в доме — от широких дивана и столешницы до глубоких шкафов и комодов.

В этой же квартире владельцы из Швеции выбрали немного более аристократичный образ, чем принято обычно. Золотые элементы в гостиной, как и креативная развеска постеров и фотографий, а также стильное рабочее место в холле рассказывают нам об утонченном вкусе хозяев.

Обещанная зеленая комната в доме — детская, вход в которую предусмотрен из родительской комнаты. По плану вы можете видеть, что архитекторами так и предполагалось сделать одну из спален проходной — идеальный вариант для пары с маленьким ребенком. 

Однако глядя на эту квартиру, сложно подумать, что ее владельцы — молодая семья с ребенком, скорее можно представить, что в этом пространстве проживает пара среднего возраста, ценящая комфортный образ жизни. Бесспорно лишь одно — этот скандинавский интерьер ненавязчиво хвастается своим изяществом и нарочитой простотой.

В каталоге InMyRoom.ru вы можете найти несколько тысяч товаров, представленных как крупными продавцами, так и маленькими магазинчиками. 

Сейчас читают:

Расскажите близким
Самые популярные интерьеры в видеоформате. А еще: лекции и мастерклассы
Подписаться
Была ли эта статья полезна?
Да, полезна
Нет
Спасибо за отзыв!
Да
Нет
Сохранить
Информация