Мы в социальных сетях:
  • Telegram
  • Dzen
  • Канал YouTube
  • VK
  • Подкаст
INMYROOM FOOD
INMYROOM LIFE
Комнаты
Помещения
Здание
Сюжеты
Спецпроекты
Декор интерьера

10 лучших аксессуаров для дома: выбор редакции

Удержаться от шопинга на Fancy сложно: очень много привлекательных товаров. Чтобы вы не потерялись в этом великолепии, мы сделали для вас подборку оригинальных вещей, о которых теперь мечтаем сами
2,6
– 5 отзывов

Интернет-сервис Fancy – это и магазин, и блог, и журнал, и вишлист. Во всяком случае, именно так его характеризуют сами разработчики.

Изначально Fancy был фотохостингом красивых изображений, которые загружали обычные пользователи, а также товаров, опубликованных представителями онлайн-магазинов. Понравившиеся предметы можно было сохранять в собственные коллекции и делиться с друзьями, а на некоторые даже удавалось получить скидку на покупку от производителя. 

С недавних пор все изменилось: теперь понравившуюся вещь можно купить непосредственно на сайте, не переходя на странички онлайн-магазинов. Что особенно приятно: интерфейс сайта доступен на русском языке, а доставка осуществляется даже в Россию.

Удержаться от покупок на Fancy.com действительно сложно: очень много привлекательных товаров. Чтобы вы не потерялись во всем этом великолепии, мы решили сделать для вас подборку 10 оригинальных вещей, о которых теперь мечтаем сами.

Табурет The Makastool

Не нужно объяснять, что именно вдохновило дизайнера Li Ving на создание табурета The Makastool.  Если вы любите макаруны так же сильно, как он, пройти мимо этого объекта декора будет действительно сложно. Если нет – у вас есть еще один шанс оценить их по достоинству, но уже в этой несъедобной и очень оригинальной ипостаси.

около 12 644 рублей

Фотография: Прочее в стиле , Декор интерьера, Аксессуары, Подарки, Мебель и свет, Декор дома – фото на INMYROOM

Ваза из цемента

Дизайнеры настаивают: бетон – это модно! Но если вы пока не готовы сделать его главным героем своего интерьера, то просто обязаны отвести ему хотя бы эпизодическую роль. Достойным претендентом на нее может стать эта цементная ваза в виде ботинка. 

около 3 668 рублей

Фотография: Декор в стиле Лофт, Декор интерьера, Аксессуары, Подарки, Мебель и свет, Декор дома – фото на INMYROOM

Настольная лампа

Геометрическая форма этой настольной лампы покоряет с первого взгляда! Такая придется по вкусу всем поклонникам индустриального стиля и предметов декора, претендующих на звание арт-объектов.

около 10 329 рублей

Фотография: Мебель и свет в стиле Лофт, Современный, Декор интерьера, Аксессуары, Подарки, Декор дома – фото на INMYROOM

Ночник Dove Light

Нежный белый светильник в виде голубки – идеальный выбор для вашего уютного гнездышка. Доступен в трех размерах.

около 4 630 рублей

Фотография: Мебель и свет в стиле Прованс и Кантри, Скандинавский, Декор интерьера, Аксессуары, Подарки, Декор дома – фото на INMYROOM

Кофейный столик

Книголюбы могут быть спокойны: при производстве этого столика со стопкой внушительных томов вместо ножки ни одна книга не пострадала! Такой столик станет объектом желания не только поклонников классической литературы, но и всех любителей чтения за чашечкой кофе. 

около 6 767 рублей

Фотография: Декор в стиле Классический, Восточный, Декор интерьера, Аксессуары, Подарки, Мебель и свет, Декор дома – фото на INMYROOM

Виниловый стикер

Оригинальный виниловый стикер Arch Passage настолько реалистичен, что кажется, стоит сделать шаг, и вы окажетесь в незнакомом сводчатом проходе какого-нибудь итальянского городка... Одним словом, это идеальное средство для визуального увеличения маленькой площади и избавления от монотонности в интерьере! 

около 1 781 рубля

Фотография:  в стиле , Декор интерьера, Аксессуары, Подарки, Мебель и свет, Декор дома – фото на INMYROOM

Стол

«Мы не перестаем играть, потому что мы взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть». Если эти слова Бернарда Шоу вам понятны и близки, то эта находка для вас. Собрания за таким круглым столом с качелями вместо стульев будут проходить исключительно по приятным поводам.

около 461 020 рублей

Фотография: Мебель и свет в стиле Лофт, Декор интерьера, Аксессуары, Подарки, Декор дома – фото на INMYROOM

Подставка под книгу

Расслабиться в пенной ванне с хорошей книгой и бокалом вина – must-do после долгого рабочего дня. А с такой удобной подставкой вы точно не сможете отказать себе в этом маленьком удовольствии. Кстати, при желании продавец может нанести на доску ваши инициалы – абсолютно бесплатно. 

около 2671 рубля

Фотография: Ванная в стиле Прованс и Кантри, Скандинавский, Декор интерьера, Аксессуары, Подарки, Мебель и свет, Декор дома – фото на INMYROOM

Декоративные подушки

Очень занятым людям посвящается: эти «домашние питомцы» не требуют много заботы и очень любят диваны. И в данном случае последнее – вовсе не минус, а еще один большой плюс для их владельца. 

около 4 274 рублей

Фотография: Аксессуары в стиле Прованс и Кантри, Декор интерьера, Подарки, Мебель и свет, Декор дома – фото на INMYROOM

Фонарь в ретро-стиле

Наслаждаться летними вечерами лучше всего в компании наших любимых. За романтическую атмосферу как нельзя лучше ответят фонари в ретро-стиле, которым, кстати, не страшны ни дождь, ни ветер.

от 1 247 рублей

Фотография: Аксессуары в стиле Прованс и Кантри, Декор интерьера, Подарки, Мебель и свет, Декор дома – фото на INMYROOM

В каталоге InMyRoom.ru вы можете найти несколько тысяч наименований мебели и предметов декора как от крупных продавцов, так и от небольших магазинчиков. 

Сохранить
Информация